RESISTANCE: Silence is Inevitable;

Объявление

СОДЕРЖАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RESISTANCE: Silence is Inevitable; » » Флудильня » flood vol.4 - за хорошее поведение


flood vol.4 - за хорошее поведение

Сообщений 511 страница 515 из 515

511

Очень и очень жаль. Были самой любимой ролевой и как это не прискорбно, умираю вместе с ней.
Удачи Вам в будущем, Вы молодцы) Прощаюсь навсегда.

0

512

Очень жаль... Но спасибо всем вам за то, что были и подарили этот уникальный мир! http://sm.smilik.ru/1111333811.gif Буду скучать(((

Отредактировано Cherylinne Scott (2012-03-26 18:46:47)

0

513

Дествительно, ролевая было очень-очень хорошей. Она стала для меня домом...
Если кто добавиться в аську - буду очень рада
По всем буду скучать

Отредактировано Alexandra Day (2012-03-26 18:57:39)

0

514

Дорогие, скажу уже лично от себя, а не от лица администрации: буду очень по всем скучать, и мне так же очень жаль, что ролевую приходится закрыть(
Всех призываю добавляться в аську: 465128206, скайп: yeahkaterina (в скайпе сижу реже, но заглядываю), только если будете добавляться, отпишитесь, кто вы и откуда, хорошо? Призываю с тем намерением, что если АМС этого проекта с новыми силами будет создавать новый проект, каждый желающий был уведомлен.
Добавляйтесь ко мне или кому угодно из администрации.
Лично я буду просто в диком восторге, если получится снова собраться нашим коллективом)

0

515

Очень жаль, что закрываетесь( хорошая ролевая и вы, ребята, молодцы. Буду ждать ваших проектов. Свои контакты оставляла, но на всякий продублирую: blind.fate

0


Вы здесь » RESISTANCE: Silence is Inevitable; » » Флудильня » flood vol.4 - за хорошее поведение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно