RESISTANCE: Silence is Inevitable;

Объявление

СОДЕРЖАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RESISTANCE: Silence is Inevitable; » » Aкции » #00: I'm Just Always Waiting For You


#00: I'm Just Always Waiting For You

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lq06amcGKm1qepmmto1_500.gif

Может мы друг для друга и ахиллесова пята, может они будут использовать нас друг против друга. Я не знаю. Я лишь знаю, что у нас есть только мы. И больше того, только вместе мы остаёмся людьми. (c)

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Раса:[/b]
[b]3. Внешность:[/b]
[b]4. Возраст:[/b]
[b]5. Кем вам приходится:[/b]
[b]6. Краткая характеристика:[/b]
[b]7. Дополнительно:[/b]

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120209/6Z8ssCbg.gif
1. Имя персонажа:
Макс Хольт | Max Holt
Впринципе имя на ваше усмотрение. Но если уж совсем нет идей, то можете взять мой вариант)
2. Раса:
Либо ангел, либо человек
3. Внешность:
Джаред Лето
4. Возраст:
Человек - 32 года
Ангел - 344 года
Возраст можно менять.
5. Кем вам приходится:
Для начала хотелось бы, чтобы был в каком-то роде занозой для Фейт. Но при этом тем, кто заставит девушку пересмотреть ее некоторые взгляды на жизнь как охотника (подробности уже обсуждаем лично). Плюс к этому привязанность, пусть и с моей стороны будет много недовольств на этот счет, Максом Фейт все же будет дорожить, для начала, как лучшим другом.)
В будущем (если доживем хД) любовь
6. Краткая характеристика:
Биографию подкину когда решите какую расу возьмете)
Приблизительная зарисовка характера:
- Веселый и жизнерадостный, таковым остается даже в настоящее время. Частенько за всем этим прячет личные проблемы, а окружающие чаще всего его считают бунтарем
- Многие удивляются его беспечности и тому, как он умудряется с этим выживать
- Довольно часто способен броситься спасать того, кого остальные уже считают заранее мертвым
- В нем живет свое чувство справедливости, которое чаще всего не совпадает с мнениями остальных людей
- Кажется открытым и доступным, но на самом деле о себе рассказывает мало, зато любит слушать окружающих
- В разговоре по душам способен выслушать и понять, но поддерживать не особо получается, порой подбирает ненужные слова
- Если чего-то сильно желает (а желает чего-либо он крайне редко, ибо по большей части старается дать многое людям), то непременно этого будет добиваться. Даже если понимает, что это невозможно
- Люди все равно тянутся к нему, каким бы балбесом со стороны он не казался. В нем есть что-то, что заставляет некоторых людей невольно симпатизировать ему. Будь это моральные взгляды или преданность семье. Быть может, люди видят в нем какую-то искру, кто знает.
- Любитель пива и сторонник сигарет
7. Дополнительно:
Требования: частые посещения, игра активная, но не как у пулемета, в меру)
Если захотите что-либо исправить/добавить/обсудить, то пишите мне в ЛС на форуме, у меня всегда есть возможность зайти на форум, даже если я не дома)
Внешность менять нельзя.

0

3

1. Имя персонажа:
Jeremil/Джеремил (вместилище Джереми)
2. Раса:
Ангел
3. Внешность: Джейсон Стэтхэм
4. Возраст:
33/2635
5. Кем вам приходится:
Сначала очень хороший друг, а потом возлюбленный
6. Краткая характеристика:
-Джеремил – ангел, который помог Анне во многом. Они вместе ступали всегда нога в ногу, и преодолевали  трудности
-Падение Анны он не осуждал, хоть и разделял с ней много общих мыслей
-После Великой Мировой войны живёт на Земле
-Чувствует многие человеческие чувства
-Стал почти, как обычный человек и не задумываясь о будущем испытал половину грехов
-Джереми –в прошлой жизни охотник на нечисть
- Джеремил- сам охотился на нечисть, пока Левиафаныне стали верхушкой пищевой цепочки
7. Дополнительно:
- Часто улыбается. Даже если он не вник в суть ситуации… Все равно улыбается
-обожает цитрусовые: мандарины, апельсины, лимон
- Умеет стильно одеваться
-любит кожаные куртки
-Занимается спортом и ему это нравится

П.Ы обещаю я вас буду лелеять и любить.
П.ЫЫ Если захотите он может быть даже охотником

Отредактировано Anna Milton (2012-02-16 20:48:32)

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0w5xgPFlc1rqnkk1o3_250.gif или  http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0rwq7ZOeI1qggw68o1_250.gif

занят|х

1. Имя персонажа:
Ithuruel - Ithan
Итуриэль / в миру решил называться Итаном
2. Раса:
ангел
3. Внешность:
Daniel Gillies или Craig Horner
4. Возраст:
2946
5. Кем вам приходится:
сначала надсмотрщик, потом друг
6. Краткая характеристика:

«…ибо никакая ложь не сохранит свой облик перед ним, но против воли станет правдой вновь»

Итуриэль - ангел, призванный Архангелом Гавриилом отыскать Сатану, украдкой проникшего в Рай, чтобы соблазнить Еву крамольными мыслями и погубить первых людей. Когда Итуриэль увидел Сатану, в облике противной жабы склонившегося к уху спящей Евы, то коснулся его своим копьем и Сатана принял свой настоящий облик и был изобличён....
Наверное, нигде не сыщешь более честного ангела, чем ты. Любая ложь противна тебе. Ты отзывчив и смел, ты силен и храбр. Ты воплощение того ангела, которого люди себе представляют. Защитник, рыцарь без страха и упрека. Ты всегда верно служил Господу и Архангелам. И сейчас продолжаешь принимать их сторону, хотя начинаешь осознавать насколько сильно прогнил рай и его служители. Именно ты вывел меня под белы рученьки за райские врата и вернул на Землю. Тебя приставили ко мне, как охранника - беречь как зеницу ока, не позволять чему-то плохому случиться, ведь я кто-то вроде голубя мира со стороны крылатых. Собственно, я такой перспективе не рада - постоянно сбегаю от тебя и устраиваю проблемы. Однако, со временем понимаю, что ты отличаешься от остальных. А ты влюбляешься в меня. Безответно, к сожалению. Но между нами зарождается крепкая дружба.
7. Дополнительно:
Мне нужен активный грамотный игрок, который возьмет на себя роль и не пропадет через три дня. Я не требую постов в 50 и более строк, но хочу видеть грамотность и заинтересованность в тех 25, которые вы напишете.
Внешность менять нельзя. И не смотря на то, что я прописала влюбленность Итуриэля в Джо, я не запрещаю вам строить отношения с другими персонажами. Однако, это чувство должно оставаться при нем, как первая влюбленность, ради которой он бросится в омут.

Отредактировано Jo Harvelle (2012-03-15 20:56:09)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzhhy90hlQ1r8d400o1_500.png

занята|-

1. Имя персонажа:
Аваддон (Аббадон)/Abaddon
2. Раса:
Демон
3. Внешность:
Adriana Francesca Lima
4. Возраст:
множество столетий
5. Кем вам приходится:
правая рука, единственный приближенный демон к Кроули
6. Краткая характеристика:
-Демон разрушения и истребления.
-Во всем поддерживает Кроули.
-Возможно тайно влюблена в Короля Ада (по желанию игрока). - не обещаю взаимность, так как не представляю себе влюбленного Кроули, но что-то вроде заботы и тому подобное будет, конечно, присутствовать.
-Верна и без колебаний исполняет любой приказ.
-Одна из сильнейших демонов в Аде.
7. Дополнительно:
хочу чтобы игрок сам додумал себе этого персонажа, в этом и весь сок - мне интересны неожиданные повороты, которых я бы не предсказал. активности безграничной я не прошу, хотелось бы, чтобы игра не стояла и посты были раз в трое суток. от себя обещаю интересную игру.

Отредактировано Crowley (2012-02-19 21:31:59)

0

6

http://uploads.ru/i/s/6/j/s6jCh.jpg

занята|-

1. Имя персонажа:
Катерина, а дальше как пальцы на Клаву лягут.
2. Раса:
Онли человек.
3. Внешность:
Эшли Бенсон
4. Возраст:
22 года
5. Кем вам приходится:
Все сложно. Читать ниже.
6. Краткая характеристика:
Катерина очень милая и спокойная девушка, правда сирота. Когда ей было восемь лет, у нее погибли все родные и близкие: отправились на свадьбу брата отца. Автокатастрофа. Разумеется все закончилось весьма трагично. Малышку хотели определить в детский дом, но Даниель пришел раньше и забрал ее с собой, без её же согласия. Мужчина знал, что значит побывать в детдоме, и никогда не желал такой учести никому. Дэн был знаком с родителями Кэт и, узнав о трагедии, решил позаботиться хотя бы о ребенке. Но, к сожалению, вышло немного не так, как предполагалось. Девочка не могла сидеть в лаборатории и смотреть на то, как Дэн фанатеет. Ей хотелось быть нормальным человеком и делать то, что и другие: сражаться со злом. Но, злой дядя не позволял ей такового, до тех пор, пока Катерине не стукнуло шестнадцать. А вот потом началось самое интересное. Кэт знала, что Даниель сумасшедший, но никогда не предполагала, что до такой степени. Его заносы иногда выводили из себя, правда, этого все равно не хватало для решительной фразы «прости, дедок, я увольняюсь». Нет, она не могла оставить этого дурака, который не мог ничего, кроме как изобретать что-то новое. За все это время, что Кэт провела с Харрисоном, она адаптировалась к нему, привыкла, и, быть может, уже не представляла жизнь без него. Он же погибнет, если ему не подать отвертку или какой еще инструмент. А если возьмется за поиски – готовьте гроб и заказывайте похоронный оркестр. Нет, еще одних похорон Катерина не переживет, даже не надеется. А потому и не может бросить Даниеля и оставить его в покое. К тому же, его острый язык не давал ей сделать шаг за порог без разрешения. Пусть Кэт и сама за все эти годы научилась отвечать на слова Дэна, но все равно ей до него еще нужно немножко подрасти.
7. Дополнительно:
Как вы видите, персонаж получился не очень то и простой. Поэтому я требую, что бы перед тем, как брать роль, подумайте хорошенько. Игрок нужен активный, это само собой, но в первую очередь он должен терпеливый. Ибо такого засранца как я, выдержать смогли немногие.

0

7

1. Имя персонажа:
Max Adams | Макс Адамс
2. Раса:
Человек (охотник)
3. Внешность:
James Franco
4. Возраст:
29 лет (дату на выбор)
5. Кем вам приходится:
Хороший знакомый, друг
6. Краткая характеристика:
● Родился в семье простых людей и детство, в связи с этим, было у него нормальным.
● В 12 лет попал с родителями в автокатастрофу, из-за чего стал сиротой.
● После трагедии Макса к себе взял родной брат отца. Он занимался охотой, но не хотел, чтобы мальчик попал в детский дом.
● Сначала Макс и не подозревал, чем занимается его дядя. Но демон, который вселился в мальчишку, чтобы подобраться поближе к охотнику, все испортил. Это случилось в 16 лет. Дядя смог изгнать демона, но и Максу досталось. После того, как он провалялся в больнице, дядя все рассказал ему.
● С того дня Макс стал обучаться охоте. Через некоторое время он стал помогать дяде во всем.
● Один раз повздорил с родственником и уехал охотиться на вендиго один. Как раз тогда он снова попал в больницу (в тяжелом состоянии) и встретил Алекс. После некоторых допытываний девушки, он ей рассказал о всех сверхъестественных существах. После этого Александра навестила его пару раз, желая научиться охоте. Макс все время отказывал ей, он не хотел вмешивать молодую девушку в безумный мир.
● Дядя нашел Макса и они уехали, как раз в то время началась война с левиафанами.
● Потерял дядю в первый месяц, после этого поселился в Колорадо-Спирнгс, а сейчас решил переехать в Блэк-Форест (там они с Алекс и встретятся)
● Хороший человек и охотник. Никогда бы не предал ближнего друга.
● Оптимист, хоть и претворяется реалистом, для маскировки.
● Хорошо ладит с людьми и охотниками, но не терпит посторонних существ. Ни демонов, ни ангелов, ни кого-либо. Может поменять свое мнение только при веских доказательствах о том, что ничего плохого существо не сделает. Однако, он скрывает свои чувства при посторонних, старается быть объективным.
7. Дополнительно:
Хотелось бы видеть активного игрока, который сможет отыграть этого персонажа таким, какой он есть. Я не запрещаю добавить что-то от себя, но и не хочу, чтобы его представляли в игре в совсем ином свете.
Внешность и имя менять нельзя, фамилию можно. Если что-то хотите добавить или изменить, напишите в ЛС.

0

8

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m08kyxC9eI1qawxnko1_500.gif

Нажимаем на кнопочку|Снова нажимаем

1. Имя персонажа:
Стивен Холл | Steven Holl.
Фамилию можно поменять.
2. Раса:
Человек.
3. Внешность:
Тейлор Китч.
http://2.bp.blogspot.com/-DlVLizLVUHc/TgR1ko2ZQfI/AAAAAAAACSI/T-wO7TL3cvI/s1600/taylor_kitsch%2Bmain%2B1.jpg
Внешность можно сменить, но предварительно обговорив со мной.
4. Возраст:
33 года.
5. Кем вам приходится:
Дал краткий курс по охоте за нечистью, впоследствии стал моим лучшим другом (хотя сам не считал, что у него вообще есть друзья), первая любовь с моей стороны (чувства до сих пор не угасли) и симпатия с его стороны.
6. Краткая характеристика:
Многие отрицают душу и сердце в тебе, видя человека холодного, сухого и эгоиста по натуре. Нельзя ошибочнее и кривее понять человека! Просто ты за всю свою жизнь не привык кому-либо доверять. Личный опыт научил тебя тому, что верить нельзя даже собственной семье, друзьям и любимым. Именно по этой причине никогда не надеешься на помощь постороннего.
О своем прошлом ты никогда и никому не говоришь. Единственное, что я знаю так это то, что твой отец полный ублюдок и занимаешься ты охотой с детства. Иногда я пыталась узнать о тебе побольше, но ты всё воспринимал в штыки.
Ты умеешь сдерживать вспыльчивость и всегда одерживаешь победу даже в неравном бою. С легкостью пользуешься людьми только по-своему назначению, переступая через головы других, делая лишь то, что необходимо себе, не думая, что по этому поводу скажут остальные и даже, что на это скажу я.
Временами ты напоминаешь мне дьявола в человеческом обличие.
Как ни странно ты заботишься обо мне, хотя всегда вторил, что мы никакие не друзья и что как только я научусь нормально справляться с нечистью, ты исчезнешь из моей жизни. Что ты и сделал в дальнейшем. Я не знаю, где ты, что с тобой, жив ли ты вообще, но надеюсь ещё раз встретить тебя.
7. Дополнительно:
- Обожает армейские ботинки.
- Любит черный цвет.
- Время от времени носит волосы длиною до плеч.
- Обожает свою машину.
В общем, всё остальное в вашем распоряжении.

Отредактировано Barbara Roberts (2012-03-12 20:35:40)

0

9

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lyz0ua6udG1rnil3zo1_500.gif
1. Имя персонажа:
Мэтт Льюис | Matt Lewis
2. Раса:
человек
3. Внешность:
Bradley James или подобные белобрысые морды))
4. Возраст:
12.02.1982 (29 лет)
5. Кем вам приходится:
кровный, родненький брат)
6. Краткая характеристика:
- В шесть лет, как и Кара, лишился матери
- Содержал деда и маленькую Кару
- Заметил странности за сестрой и начал расследовать дело о пожаре
- Владеет рукопашным боем
- Считает себя экспертом в области механики и техники
- Когда Кара уехала в свободное плавание, начал работать в автомобильной мастерской, но быстро забросил это дело и увлекся темной магией
- Несколько раз видел демонов, один раз был одержим
- Поговорил с сестрой, решил встретиться с ней и вместе заниматься охотой
- Любит смазливый девушек, непостоянен, но отличный друг
- Страдает клаустрофобией, боится воды (не умеет плавать)
7. Дополнительно:
Опять же, требую качественной игры и частого посещения и только)) А уж девушек по вашу душу будет предостаточно)) Самое главное, хорошо чувствовать персонажа, а остальное все будет

0

10

http://s54.radikal.ru/i145/1202/6f/1a492959cdff.gif
1. Имя персонажа:
Уильям Ричардсон | William Richardson
2. Раса:
человек
3. Внешность:
Benedict Cumberbetch или Tom Hiddleston. Будут предложения по смене внешности - пишите, я подумаю)
4. Возраст:
30 лет (дата рождения на выбор)
5. Кем вам приходится:
сводный брат, общей крови нет, все родители разные
6. Краткая характеристика:
- Приемный сын Адама Льюиса
- После развода отчима и матери остался с матерью
- Видел сестру и брата всего один раз
- Холоден, весьма эгоцентричен, может за несколько фраз отбить у человека всю охоту знакомиться
- Можно сказать, гений в розыске, подмечает малейшие детали
- После апокалипсиса нашел сестру, после чего начал обучению в лагере боевым искусствам и стрельбе из огнестрельного оружия
- Специалист по человеческим характерам, по выражению лица может прочесть то, что сейчас человек чувствует или о чем думает
- Боится смерти, никогда раньше не был так близко от смерти
- В тайне любит свою сестру как девушку, но никто об этом не знает, даже себе в этом признаться боится
- На людях сестру постоянно донимает, создается впечатление, что он ее ненавидит
7. Дополнительно:
от себя обещаюсь на всепоглощающую любовь до гроба)))) От вас же прошу, нет, даже требую, хорошей игры, частого появления на форуме, чувствовать персонажа нужно хорошо. Посмотрите сериал "Шерлок" и вы поймете, каким должен быть моя сводный брат))

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz1aarOH0D1rn0yg0o1_500.gif
1. Имя персонажа:
Трейси Блэквуд | Tracey Blackwood
2. Раса:
человечище))
3. Внешность:
Natalie Portman или Scarlett Johansson
4. Возраст:
26 лет (дата рождения на выбор)
5. Кем вам приходится:
лучшей подругой, почти что сестрой
6. Краткая характеристика:
- Кара и Трейси познакомились уже в лагере беженцев
- Трейси никогда до апокалипсиса не встречалась со сверхъестественным, работала моделью
- Выглядит дурочкой, однако на деле переплюнет любого в механике, с легкостью чинит машины
- Отец Трейси был убит в первые дни войны с левиафанами, матери девушка никогда не знала
- Очень любит клубнику в шоколаде и белое вино. К последнему Трейси приучила Кара
- Боится высоты и открытого пространства
7. Дополнительно:
собственно, требования те же, что и к другим нужным мне персонажам)) Хорошая и частая игра, активное участие в жизни форума, а с нашей стороны интересные квесты и частое участие во всякого рода конкурсах)) Дорогая подруженция, я тебя очень жду)))

0

12

придержан|до 25.03

attention! порою скатывалась в какое-то пафосное описание, чего стыжусь.
1. Имя персонажа:
На Ваш выбор. Только после регистрации стукните мне в ЛС)
2. Раса:
Человек
3. Внешность:

Andrew Scott | David Tennant (рассмотрю ваши варианты, но хотелось бы кого-нибудь из этих двух мужчинок)
4. Возраст:
37 лет
5. Кем вам приходится:
Враг, подробнее см. ниже
6. Краткая характеристика:
Лирическое отступление:
Все знают, что демоны вселяются в тело человека и уютненько в нём обитают долгие годы. Но вот многие упускают из виду тот факт, что у тела была семья, друзья и знакомые. Так вот. Что же случается с ними? В 99% они просто считают, что человек исчез, но бывает и по-другому (всего в 1% случаев). Хотя... Добавим, пожалуй, конкретики.
Немного истории: Жила-была милая девушка Люси Смит. Была та девушка жутко симпатичной и до безумия положительной. И был у неё жених. И двигалось дело к свадьбе, но... Из Ада явилась демоница Мастема, которой тушка Люси очень уж понравилась и она решила поселиться именно в ней. О последствиях Мастема, естественно, не задумывалась. Да, демоница не стала отказывать себе в удовольствии и вдоволь поиздевалась над женихом Люси, явственно дав понять, что его любимой невесты уже не существует. Повеселилась, да забыла, подумав, что женишок погорюет-погорюет и найдёт себе ещё кого-нибудь. Каково же было удивление Мастемы, когда она опознала в охотнике, чуть не убившим её, того самого жениха. И вновь она не восприняла его всерьёз, вновь вдоволь посмеялась и убралась восвояси. Только вот жених не успокоился, а своей целью поставил уничтожить демоницу, попутно стерев с лица земли ещё пару десятков монстров. Да-да, вы всё правильно поняли - жених стал охотником... Удастся ли ему свершить свою месть?
И совсем немного о характере: attention! пишу не цельный характер, а лишь указываю направление.
- Умён, дальновиден, рассчётлив.
- Процесс убийства монстра доставляет мужчине не такой моральный экстаз, как процесс слежки и продумывания "операции".
- Убеждённый охотник-одиночка.
- Скуп на эмоции в обычной жизни, но щедр на ярость и гнев во время охоты.
- Остёр на язык.
- Недоверчив, что объясняет отсутствие друзей.
И ещё немного лирики (*больше к отношениям персонажей относится):
Конечно, мужчина жаждет убить Мастему, но это лишь одна сторона медали. Что же с другой? Страх и неуверенность, что в самый ответственный момент рука может дрогнуть, ведь Мастема внутри, а снаружи всё ещё любимая Люси. И мужчина где-то в глубине души не хочется терять эту иллюзию того, что его невеста жива. Да-да, в его сердце всё ещё жива любовь к милой Люси Смит. И теплится отчаянная надежда на то, что она вернётся.
Ох, муки сердца порою затмевают крики разума.
Естественно, что  и сама демоница не жаждет умирать, но и убить его почему-то не может. Неужто доброта в душе проснулась? Вряд ли. Просто Мастеме любопытно, что будет дальше, да и над мужчинкой всегда приятно поиздеваться.
7. Дополнительно:
Никаких love story не требую боже упаси XD. Хочется сыграть именно не совсем простую ситуацию между охотником и демоном, когда и у одного, и у второго внутри ведется спор с самим собой. Дальнейшее развитие перса доверяю Вам :)
Прошу серьёзно отнестись к роли.
Посты не менее 20 строк.
И следовать тому направлению характера, что я написала выше.
Чем, где и как занимается персонаж? Решать Вам)
Со всеми вопросами ко мне в ЛС))

0


Вы здесь » RESISTANCE: Silence is Inevitable; » » Aкции » #00: I'm Just Always Waiting For You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно